Sonntag, 2. April 2000
in Hünfeld

Senioren III A Standard

Veranstalter: Tanz-Freunde Fulda
Ausrichter: Tanz-Freunde Fulda

 

click

Endergebnis

PlatzPaar/Club LW TG WW SF QU PZ
1. Bonaventura und Heide Dietz (32)
TSC Neuwied
11114
1.0
11113
1.0
23232
2.0
11222
1.0
21121
1.0

6.0
2. Paul und Doris Jökel (12)
Tanz-Freunde Fulda
44423
4.0
44224
4.0
52113
1.0
23113
2.0
13212
2.0

13.0
3. Fanco und Hannelore Tripodi (31)
TSC Casino Royal Nürnberg
32551
3.0
23451
3.0
41351
3.0
42351
3.0
42333
3.0

15.0
4. Hans-Dieter und Sabine Mihm (24)
TSC Fulda
23335
2.0
32332
2.0
35524
5.0
34444
4.0
34644
4.0

17.0
5. Dieter und Edith Dammer (35)
TSG Leverkusen
55246
5.0
55546
5.0
14445
4.0
55535
5.0
56456
5.0

24.0
6. Hermann und Angelika Halbig (36)
TSA Rot-Weiß Schwabach
66662
6.0
66665
6.0
66666
6.0
66666
6.0
65565
6.0

30.0
2. Zwischenrunde
7.-8.Dieter und Irmtraud Mohler (16)TSA Rot-Weiß der TG Seligenstadt
7.-8.Horst und Brigitte Stötzer (30)TSZ Heusenstamm
9.Dr. Detlev und Helga Seip (25)AT im PSV Blau-Gelb Frankfurt
10.Wulf und Susanne Held (33)TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt
1. Zwischenrunde
11.Franz und Gisela Schmidt (27)TSC Grün-Gold Speyer
12.Rolf und Renate Praetzel (11)TSC Walddörfer SV Hamburg
13.Peter Schmidt / Anneliese Röth (18)TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstraße
14.Lothar und Ingeburg Kahnis (13)TSA Blau-Gelb der SG Weiterstadt
15.Heinrich und Doris Ricken (22)TSC Fulda
16.Karl-Heinz und Ilse Sudholt (19)TSC Hamm
Vorrunde
17.-18.Wolfgang und Ursula Meyer (21)TC Rot-Gold Würzburg
17.-18.Friedrich und Ursula Steinmetz (23)TSC Fulda
19.-20.Johannes und Theresia Hinz (26)TSC Ford-Köln
19.-20.Hubert und Charlotte Platzdasch (34)TK im Vfa Eschborn
21.-22.Walter und Lindi Schulz (29)TSC Schwarz-Weiß Bad Homburg
21.-22.Gerhard und Hildegard Ernst (37)TSC Leinetal Hannover
23.Rudolf und Barbara Wienen (17)TSA Rot-Weiß der TG Seligenstadt
24.Uwe und Angelika Kluth (14)TSG Leverkusen
  Wertungsrichter
Jürgen Arend (TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau), Karl Berthold (TSA der Sport-Union Mühlheim), Renate Harbusch (Tanz-Club Bebra 1991), Rolf Pfaff (Tanz-Freunde Fulda), Günter Seibel (TSC Schwalmkreis)
  Turnierleitung
TL: Utz Krebel (Tanz-Freunde Fulda), BS: Doris Herr (Tanz-Freunde Fulda)